СаратовСегодня

 
09:11, 02 сентября 2016

Новая детская площадка открылась в Октябрьском районе Саратова

В рамках проекта «Детские площадки», который реализуется при поддержке Вячеслава Володина, в Октябрьском районе Саратова по адресу: ул. Вольская д. 8А состоялся праздник «День двора».

Участие в празднике приняли большинство местных жителей. Теперь детская игровая зона стала центром досуга для семей со всего микрорайона, местом, где дети могут активно играть со своими сверстниками, а родители спокойно отдыхать.

Праздник получился живым и веселым. Дети и взрослые с удовольствием принимали участие в конкурсах, танцевали и даже осенняя непогода не смогла испортить отличное настроение всем участникам мероприятия.

«Хочется выразить слова благодарности за такой замечательный проект, который реализуется сейчас в городе. Наши дети теперь имеют возможность играть на новых и красивых игровых площадках, нам не надо выезжать на прогулку куда-либо в парк, все необходимое есть рядом с домом. Еще раз спасибо, ведь Саратов заслуживает перемен, перемен только в лучшую сторону и мы видим, что для этого сейчас делается все необходимое!» - сказала жительница микрорайона Светлана Ралко.