СаратовСегодня

 
16:49, 01 сентября 2016

Ерохина приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний

В большом зале Саратовской областной филармонии им. А. Шнитке состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний, организованное преподавателями и студентами Саратовского областного колледжа искусств. Почетным гостем мероприятия стала депутат Саратовской областной Думы Татьяна Ерохина.

В своем выступлении Татьяна Ерохина отметила, что в настоящее время сфере культуры Саратова и области со стороны государства уделяется много внимания.

За последнее время были осуществлены такие проекты, как реконструкция театрального института, строительство нового здания ТЮЗа и ремонт старого здания театра, проведение Фестиваля театров малых городов России в Вольске, поддержка домов культуры и многое другое. Все это – инициативы нашего земляка Вячеслава Володина.

Сейчас инициированы, исходя из пожеланий работников культуры, ремонт Балашовского драматического театра, расширение площадей Энгельсского музыкально-эстетического лицея. И на этом инициативы не заканчиваются. «Все это делается для людей, ведь именно для благополучия наших граждан мы с вами работаем. И только приложив совместные усилия, мы сможем добиться самых лучших результатов, во всех направлениях!» – резюмировала Татьяна Ерохина и обратилась к педагогам со словами благодарности за их благородный и такой важный труд, как воспитание и обучение подрастающего поколения. Студентам колледжа Татьяна Ерохина пожелала стремиться к тому, чтобы стать в будущем настоящими профессионалами своего дела и каждому достигнуть намеченных целей.