СаратовСегодня

 
16:20, 01 сентября 2016

Название для нового фонтана у ТЮЗа выберут саратовцы

Администрация Саратова объявила конкурс на лучшее название для фонтана на площади им. Киселева Ю.П.

В первый день нового учебного года и театрального сезона, 1 сентября, на площади им. Ю.П. Киселева перед Саратовским ТЮЗом откроется плоскостной светомузыкальный фонтан. Название для фонтана решено было выбрать с учетом мнения жителей Саратова и Саратовской области.

В конкурсе может принять участие любой желающий житель Саратовской области, без возрастных ограничений.

Как сообщается, название фонтана не может быть длиннее 80 знаков, и каждое предложение обязательно должно сопровождаться небольшим, не более одной тысячи знаков, комментарием о том, почему именно это название — лучшее. Подать свое предложение на конкурс можно в социальной сети «ВКонтакте». Там же можно оставить свой комментарий или проголосовать «лайком» за понравившееся предложение.

Для тех, кто не зарегистрирован в социальных сетях, предусмотрена возможность принести и оставить свое предложение в кабинете педагогической части Саратовского академического театра юного зрителя им. Ю.П. Киселева.

Подать работу на конкурс или прокомментировать другие предложения можно до 12.00 мск 7 сентября 2016 года. Все оставленные отзывы будут учитываться в работе жюри конкурса, которое определит победителя в течение пяти дней после окончания приема конкурсных работ.