СаратовСегодня

 
12:43, 01 сентября 2016

Стадион «Олимп» после ремонта начал работу в Балашове

В Балашове состоялась торжественная церемония открытия стадиона «Олимп», реконструкция которого была произведена в кратчайшие сроки. Ремонтные работы на главном городском спортивном объекте начались по инициативе главы региона Валерия Радаева, который поручил привести стадион в надлежащее состояние на прошедшем весной этого года заседании районного актива.

При поддержке депутатского корпуса фракции «Единая Россия» менее чем за два месяца на стадионе были произведены демонтаж старого покрытия и деревянных сидений, монтаж новых металлоконструкций и установка современных пластиковых влаго- и морозостойких сидений на трибунах, в цветовой гамме российского триколора, оштукатурены и покрашены все стены и ограждения, уложено износостойкое спортивное покрытие, посажен многолетний травяной газон, установлено новое электронное информационное табло.

Обращаясь к балашовцам по поводу открытия обновленного спортобъекта, Радаев отметил, что в ближайшее время будут также проведены ремонтные работы всех внутренних помещений стадиона.