СаратовСегодня

 
15:57, 31 августа 2016

Новая детская площадка появилась на улице Осипова в Саратове

Жители дома №28 по улице Осипова в Кировском районе Саратова с радостью восприняли новость об открытии новой игровой зоны, а дети уже облюбовали ее и говорят, что это прекрасное место, которое им очень нравится.

Напомним, в рамках проекта «Детские площадки», реализация которого проходит при поддержке Вячеслава Володина, в Саратове в этом году появится 83 новые детские площадки. Еще 90 планируется установить в районах области. Первые игровые комплексы уже установлены, на них собирается много малышей.

«Мы очень рады, что около дома появилась детская площадка, так как раньше приходилось идти в сквер «Рубин», что не всегда было удобно. Благодаря новой детской площадки мой ребенок чаще бывает на свежем воздухе. Спасибо за такую прекрасную площадку», – говорит местная жительница Надежда Алиева.

Ведущий специалист УК «Рубин» Марина Жукова подчеркнула, что в этом микрорайоне детская площадка была просто необходима. «Вместе с жителями мы будем стараться следить за порядком и чистотой на этой детской площадке,  чтобы она радовала наших детей как можно дольше», – говорит Жукова.