СаратовСегодня

 
17:33, 22 августа 2016

Процесс благоустройства Саратова можно будет посмотреть «онлайн»

На сайте Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» можно в режиме реального времени следить за ходом строительства новой пешеходной зоны в Саратове и светомузыкального фонтана у здания Театра юного зрителя.

С сегодняшнего дня для пользователей интернета на сайте Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» доступна прямая трансляция с веб-камер, установленных на месте строительства новых зон отдыха в Саратове. В режиме «онлайн» можно следить за ходом работ по строительству новой пешеходной зоны по ул. Волжская (рабочие уже начали производить замену старой тротуарной плитки у памятника Чернышевскому, проводятся работы и по ул. Волжская). Также камера установлена у Театра юного зрителя им. Ю.П. Киселева, где идет строительство нового светомузыкального фонтана.

Напомним, с идеей расширения пешеходной зоны в Саратове от проспекта Кирова по улицам Волжская и Октябрьская до набережной Космонавтов, и далее вдоль Волги до входа в городской парк выступили жители Саратова. Наш земляк Вячеслав Володин поддержал горожан.

Планируется, что в ближайшее время количество установленных веб-камер будет увеличено.