СаратовСегодня

 
09:13, 18 августа 2016

Радаев проинспектировал ход ремонта дорог в Саратове

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев осмотрел улицы Саратова, на которых ведется ремонт дорожного полотна, сообщает пресс-служба главы региона.

Валерий Радаев 17 августа ночью осмотрел улицы Рахова, Советская, Чапаева, на которых ведется ремонт дорожного полотна.

«Важно, что дорожники ориентированы, прежде всего, на качество работы. За последнее время улица Рахова пришла в плохое состояние, и подвергалась справедливой критике со стороны водителей и жителей. Нужно быстрее заканчивать её ремонт, чтобы коренным образом изменить всю дорожную инфраструктуру. Улица Рахова должна быть полностью отремонтирована», — сказал Радаев после осмотра улицы.

Во время посещения улицы Советская, где ремонт идет на участке от улицы Чапаева до Мирного переулка, подрядчик сообщил, что основные работы ведутся в ночное время, ожидается, что ремонт будет завершен в воскресенье.

На улице Чапаева основные работы в настоящее время ведутся на перекрестке с улицей Рабочая. По словам подрядчика, объем работ значительный, и ситуация осложняется большим количество транспорта на центральной улице. Тем не менее, Валерий Радаев поставил задачу до 1 сентября завершить все работы.