СаратовСегодня

 
16:13, 16 августа 2016

Почти 500 обращений поступило в реготделение «ЕР» по акции «Наш двор»

Жители Саратова и области просят привести в порядок придомовые территории, заасфальтировать дороги и установить детские игровые площадки.

Начиная с субботы, 13 августа, жители Саратова и области могут оставить на сайте регионального отделения партии «Единая Россия» свое обращение с просьбой отремонтировать придомовую территорию. Благоустройство города проводится в рамках проекта «Наш двор», инициатором которого выступил Вячеслав Володин. В этом году в программе участвует сотня саратовских дворов. Данный проект будет продолжен в 2017 и 2018 годах.

Жители Саратова и области буквально за несколько дней оставили несколько сотен своих обращений с просьбой привести в порядок территорию, прилегающую к их многоквартирным домам.

На сайт поступают не только просьбы, но и предложения, и благодарности в адрес Вячеслава Володина и партии «Единая Россия» за инициативу проведения подобных проектов. Все письма опубликованы на сайте регионального отделения Партии и будут рассмотрены при составлении плана реализации проекта на будущие годы.

Приглашаем оставить свое обращение на сайте saratov.er.ru на странице проекта «Наш двор», заполнив соответствующую форму.