СаратовСегодня

 
12:38, 15 августа 2016

Более 700 кв м дорог отремонтировали в Саратове в выходные

Работы по ремонту дорог в Саратове произвели на площади свыше 700 квадратных метров, сообщает в понедельник пресс-служба городской администрации.

С 13 по 14 августа выполнены ремонтные работы на площади свыше 700 квадратных метров по улицам Рабочая, Южно-Зеленая, Мостовая, Сызранская, Волгоградская, Украинская, Кутякова, Дзержинского, Фруктовый проезд, проспект Строителей и другие. Всего ремонт горячей мелкозернистой асфальтобетонной смесью выполнили на 215 участках улиц общей площадью свыше 69 тысяч квадратных метров.

В рамках реализации межбюджетных трансфертов, направленных на реализацию мероприятий региональных программ в сфере дорожного хозяйства, работы по ремонту автомобильных дорог ведутся по улицам Советская, Чернышевского, Соколовая, Рахова.

Кроме того, ведутся работы по ямочному ремонту и восстановлению изношенного верхнего слоя асфальтобетонного покрытия по улицам Ново-Астраханское шоссе, Бакинская, автомобильная дорога на Кумысной поляне, подъем от Буровой в сторону Панфилова.