СаратовСегодня

 
10:45, 15 августа 2016

Артисты театра «Версия» подарили детям спектакль

Региональное отделение партии «Единая Россия» в рамках акции «Театры малых городов – детям» организовало для отдыхающих в лагере «Лесная республика» юных саратовцев праздничное мероприятие.

В лагере подходит к концу третья смена, и театральное представление совпало с торжественной линейкой, организованной по этому поводу. На ней наиболее активные воспитанники лагерной смены получили подарки от администрации Волжского района Саратова, а также продемонстрировали гостям свои спортивные и творческие таланты.

«Недавно в Саратовской области по инициативе нашего земляка Вячеслава Володина и при поддержке депутата Государственной думы Николая Панкова прошел Фестиваль театров малых городов. В региональном отделении «Единой России» было принято решение продолжить традицию и знакомить жителей области с театральным искусством. Сегодня вы уведите спектакль саратовского театра «Версия» «Две Бабы Яги», – обратилась к отдыхающим директор Дворца культуры «Россия», куратор акции Ольга Сынкина.

«Мне очень понравилось отдыхать в «Лесной сказке» и, конечно, прошедшее представление. Я живу в Заводском районе и хожу на танцы и вокал в Центр, где занимаются и артисты театра «Версия». Было очень здорово увидеть знакомые лица на сцене лагеря», – рассказывает третьеклассница Алена Косова.

Организаторы акции «Театры малых городов – детям» обещают продолжить ее и в будущем году.