СаратовСегодня

 
17:51, 12 августа 2016

Почти 130 рабочих задействованы в ремонте дорог в Саратове

В работах по ремонту дорог в Саратове задействовано 90 единиц спецтехники и 128 рабочих по благоустройству, сообщает в пятницу пресс-служба городской администрации.

В четверг, 11 августа, было задействовано 90 единиц спецтехники и 128 рабочих по благоустройству. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части с 8 по 12 августа выполнены на площади свыше 1,714 тысячи квадратных метров, по улицам: Южно-Зеленая, Азина, Хомяковой и другим. Всего горячей мелкозернистой асфальтобетонной смесью выполнен ремонт на 218 участках улиц, общей площадью свыше 68,1 тысячи квадратных метров.

Работы струйно-инъекционным методом велись по улицам Тархова и Деловая. В настоящее время ведутся работы по ремонту коммуникаций на Радищева. На Большой Горной завершены работы по устройству асфальтобетонного покрытия. На Чапаева ведутся работы по фрезерованию изношенного асфальтобетонного слоя.

Продолжаются работы по устройству асфальтобетонного покрытия на улицах Советская, Рахова, а также тротуара на Московской. Кроме того, ведутся работы по ямочному ремонту и восстановлению изношенного верхнего слоя асфальтобетонного покрытия по улицам: Азина, Ново-Астраханское шоссе, дорога на Кумысной поляне, Серова, Сокурский тракт и другим.