СаратовСегодня

 
11:53, 11 августа 2016

Сараев поздравил саратовских строителей с профессиональным праздником

Глава администрации Саратова Валерий Сараев поздравил местных жителей с Днем строителя, сообщает в четверг пресс-служб городской администрации.

«Профессия строителя всегда была и остается одной из самых уважаемых в мире. Жилые дома, школы и детские сады, офисные центры, мосты и тоннели — без этого сегодня трудно представить себе нашу жизнь. Все объекты, которые вы создаете, как центр притяжения формируют вокруг себя социальную и транспортную инфраструктуру», — отметил Сараев.

По его словам, саратовские строители всегда славились своими традициями, сплоченностью и преданностью профессии, а строительный комплекс региона всегда был одним из главных локомотивов его развития.

«Очень рад, что вы бережно храните и творчески развиваете сложившиеся трудовые традиции, широко внедряете экологически чистые и безопасные технологии, а также передовые инженерные разработки», — подчеркнул глава администрации.

Он выразил надежду, что сраатовские строители не остановятся на достигнутом, продолжат увеличивать производственные мощности и повышать качество возводимых зданий и сооружений.

«В этот торжественный день хочу пожелать вам твердости в выполнении поставленных задач и целеустремленности! Пусть ваши профессиональные качества помогают вам в работе, а достигнутые цели станут трамплином для новых побед. Желаю вам и всем, кто вам дорог, крепкого здоровья, процветания и благополучия!», — заключил Валерий Сараев.