СаратовСегодня

 
10:00, 10 августа 2016

Жители ЗАТО Светлый будут следить за ходом проведения капремонта

В многоквартирном доме по улице Лопатина в сентябре начнется капитальный ремонт системы горячего и холодного водоснабжения.

В рамках реализации проекта «Управдом» партии «Единая Россия» в городском округе ЗАТО Светлый состоялась встреча с собственниками жилых помещений в многоквартирном доме по адресу: Лопатина, 9. На ней присутствовали представители управления муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации городского округа ЗАТО Светлый Любовь Спиридонова и Наталья Гурьева, руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа ЗАТО Светлый Лора Черкасова.

Собственникам было разъяснено, что в их многоквартирном доме уже с сентября текущего года начнется капитальный ремонт системы горячего и холодного водоснабжения. Присутствующим напомнили, что жильцы дома смогут постоянно наблюдать за ходом ремонтных работ, после чего собственники квартир избрали ответственного за общественный контроль проведения капремонта.

«Мы рассказываем жильцам, что деньги, которые они платят за капитальный ремонт, реально работают. Наша задача – встретиться с жителями каждого дома, в котором запланирован капитальный ремонт, и в последствии следить за качеством выполнения  ремонтных работ», – отметила секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа ЗАТО Светлый Наталья Воронина.