СаратовСегодня

 
19:05, 09 августа 2016

Состоялся открытый деловой разговор — Панков

Председатель комитета Государственной думы РФ по аграрным вопросам, руководитель проекта «Российское село» партии «Единая Россия» Николай Панков вместе с председателем Партии Дмитрием Медведевым встретился с аграриями Краснодарского края. Николай Панков рассказал, о чем шла речь в неформальной обстановке.

«Встреча проходит в момент, когда идет уборочная кампания. Председатель Партии и аграрии напрямую общаются по тем вопросам, которые сейчас наиболее актуальны для сельского хозяйства. А это  использование земель сельхозназначения,  развитие аграрной науки, специфика ценообразования на зерно и другую сельскохозяйственную продукцию.

Сегодня кандидаты в депутаты и члены «Единой России» напрямую от председателя  Партии услышали о том, какие программы будут разработаны в ближайшее время: это касается и законотворчества, и работы агропромышленного комплекса в целом. Состоялся открытый деловой разговор между теми, кто производит сельскохозяйственную продукцию и обеспечивает продовольственную безопасность страны, и председателем Партии.

Считаю очень важным, что такие встречи партия «Единая Россия» проводит не в комфортном офисе в Москве, а на конкретных полевых станах, предприятиях  в различных регионах страны. Напомню, перспективы развития сельского хозяйства  обсуждались на перерабатывающих предприятиях в Саратове, затем, на основании озвученных предложений, была выработана программа Партии. Подобные встречи с фермерами проходили также и в Краснодарском крае, и в Ростове, и во многих других регионах.

Надеюсь, что люди труда еще раз убедились, что к их мнению прислушиваются на самом высоком уровне».