СаратовСегодня

 
12:38, 05 августа 2016

Следователи ищут очевидицу растления 8-летней девочки в Балакове

Следователи ищут женщину, которая стала свидетельницей растления восьмилетней девочки в Балакове Саратовской области, сообщает в пятницу пресс-служба СУ СКР по региону.

Как сообщалось ранее, 38-летний мужчина подозревается в совершении иных действий сексуального характера в отношении восьмилетней девочки в подъезде одного из домов города Балаково.

Преступные действия мужчины были пресечены случайным прохожим, после чего обвиняемый с места происшествия скрылся. Он был задержан сотрудниками правоохранительных органов, после обращения матери пострадавшей в полицию. В настоящее время мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следователям стало известно, что в тот момент, когда мужчина заводил девочку в подъезд дома для совершения противоправных действий, мимо проходила женщина, которая это видела. Следственное управление просит очевидицу происшествия обратиться в следственный отдел по городу Балаково и рассказать известные факты и обстоятельства, или сообщить по телефонам: 8 (845-3) 44-04-43; 8-927-278-47-00.