СаратовСегодня

 
17:30, 01 августа 2016

Улегин прокомментировал проект «Лучший тренер Саратовской области»

Призер Олимпийских игр в Пекине Сергей Улегин считает, что проект «Лучший тренер Саратовской области» поможет по достоинству оценить заслуги спортивных наставников области.

Саратовское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» запустило онлайн-проект «Лучший тренер Саратовской области». На специальном портале каждый желающий может проголосовать за одного из участников проекта. Отдать свой голос в поддержку самого достойного спортивного наставника можно до 10 сентября. Сейчас голосование только набирает обороты, но счет идет уже не на сотни, а на тысячи голосов.

«Лучший тренер Саратовской области» очень хороший и значимый проект. Я знаю насколько тяжела и ответственна работа тренера. Во многом высокие результаты спортсменов зависят именно от вклада спортивного наставника. Работа ведется не только на техническом, но и на эмоциональном уровне, а это требует значительных, в том числе, душевных сил и затрат. Я благодарен своему тренеру Алексею Викторовичу Неловко. Серебро Пекинских игр – это наша общая победа» - отметил олимпийский чемпион Сергей Улегин.