СаратовСегодня

 
09:40, 01 августа 2016

Итоги работы местного отделения «ЕР» подвели в Ровенском районе

В Ровенском районе прошел расширенный актив местного отделения партии «Единая Россия». В формате форума члены и сторонники партии, молодогвардейцы, представители депутатского корпуса и общественники обсудили итоги реализации местных партийных проектов за четыре года.

Координаторы ровенских  проектов «Родное село», «Возрождение», «Родная сторона», «Здоровье в наших руках!», «Люблю свое Отечество!» выступили с докладами, в которых не только отчитались о работе, но и наметили дальнейшие перспективы работы. На этой основе была сформирована программа, с которой идет на выборы местное отделение партии «Единая Россия».

«Интересную форму отчета и обсуждения предложили партийцы здесь, в Ровенском районе», — подчеркнул участник мероприятия, депутат Государственной Думы Василий Максимов, — «Не только доклады координаторов, но и экспертные оценки представителей общественности оживили мероприятие. Главное, совершенно очевидно, что всем присутствовавшим членам партии, и просто местным жителям интересны и не безразличны те позитивные изменения, которые происходят. А район действительно очень серьезно преобразился в последнее годы. Ровенский район действительно может гордиться своими достижениями. Это пример такого подхода, когда хозяйственные вопросы решаются не только за счет финансирования, но и за счет активности людей».

В мероприятии также приняли участие декан факультета экономической безопасности и таможенного дела Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Плеханова Татьяна Касаева и руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Иван Дзюбан.

В своем выступлении Татьяна Касаева затронула вопросы образования: «Необходимо продолжать придерживаться комплексного подхода в решении вопросов. Сегодня мы видим положительные изменения в системе образования. Но, на этом работа не заканчивается. Многие инициативы сегодня получили поддержку среди жителей Ровенского района ».

В завершении мероприятия Василий Максимов вручил партийные билеты десяти новым членам «Единой России».