СаратовСегодня

 
14:56, 26 июля 2016

Фестиваль раков пройдет в Балаковском районе

Группа «Шнурки»(трибьют группы «Ленинград») станет хедлайнером балаковского фестиваля раков, сообщает пресс-служба министерства спорта и туризма Саратовской области.

31 июля в загородном клубе «Атмосфера на Волге» состоится музыкально-гастрономический праздник — Балаковский фестиваль раков. Фестиваль стартует в 11.00 мск и продолжится до рассвета.

На территории загородного клуба будет установлен «большой гастрономический стол» фестиваля, где будут представлены дары Волги — вареные раки, сушеная и копченая рыба, традиционная волжская уха. Повара загородного клуба «Атмосфера на Волге» обещают настоящий гастрономический праздник волжской кухни.

В рамках фестиваля для детей будет работать детская анимационная развлекательная площадка «Волна» с конкурсами, танцами и мастер-классами. Маленькие гости смогут поучаствовать в конкурсе рисунков, а также запустить воздушного змея.

Ближе к вечеру для посетителей клуба споют музыкальные группы. Хедлайнером фестиваля станет трибьют «Ленинграда» группа «Шнурки» из Саратова.