СаратовСегодня

 
18:41, 22 июля 2016

Ремонт дорожного полотна на магистралях Саратова продолжается ежедневно

Свыше 970 квадратных километров асфальтового покрытия было отремонтировано в Саратове за последние четыре дня, сообщает пресс-служба администрации города.

Работы выполнялись по 6-у Динамовскому проезду от Миллеровской до Динамовской, на улицах Новая 9-я линия, 2-я выгонная, Лесная, Мельничная, Астраханская от 2-й Садовой до Шелковичной, 2-й Панфиловский проезд, Батавина, Выгонная, Советская от Радищева до Горького, Первомайская и других площадь ремонта составила свыше 970 квадраных метров. На ремонте было задействовано 10 бригад.

Также выполнялись работы струйно-инъекционным методом по Астраханской от Соколовой до Слонова, дороге на Усть-Курдюм, Астраханской от Зарубина до Слонова, площадь ремонта составила свыше 150 квадратных метров.

Всего ремонт горячей мелкозернистой асфальтобетонной смесью выполнен на 215 участках улиц, общей площадью свыше 62,7 тысячи квадратных метров.

На участке по Огородной от 5-го Динамовского проезда до 2-го Нагорного проезда ведутся работы по восстановлению изношенного верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, площадь ремонта составляет 9,145 тысячи квадратных метров. Кроме того работы по восстановлению изношенного верхнего слоя асфальтобетонного покрытия выполняются по Сокурскому тракту, Ново-Астраханскому шоссе и Прудовой.

Работы по ремонту дорог будут продолжены.