СаратовСегодня

 
16:52, 13 июля 2016

Радаев остался доволен подготовкой «Локомотива» к проведению сельских игр

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев осмотрел готовность стадиона «Локомотив» к проведению 11 Всероссийских летних сельских спортивных игр, сообщает в среду пресс-служба главы региона.

Валерий Радаев 13 июля посетил стадион «Локомотив» и остался доволен его подготовкой к проведению Всероссийских летних сельских спортивных игр, обратив внимание лишь на недостаточное благоустройство территории.

«В ожидании больших соревнований на стадионе «Локомотив» проделана огромная подготовительная работа. Ощущение такое, что город получил абсолютно новую спортивную площадку с сооружениями, соответствующими мировым стандартам. На этой неделе здесь стартуют сельские спортивные игры, еще через неделю стадион будет принимать участников чемпионата МЧС России по пожарно-спасательному спорту. От души поздравляю саратовцев с событиями такого масштаба», — сказал Валерий Радаев.

Всероссийские летние сельские игры пройдут в регионе с 15 по 21 июля. В настоящее время на «Локомотиве» ведутся последние приготовления к началу соревнований: монтируются звуковая и световая аппаратура, а также большие экраны, которые будут демонстрировать ход состязаний.