СаратовСегодня

 
10:24, 12 июля 2016

Улицы Петровска будут отремонтированы в рамках партпроекта

Об этом в ходе приема граждан по личным вопросам рассказал глава Петровского района Денис Фадеев. Он подчеркнул, что выбор объектов осуществлялся с учетом предложений жителей

Более двадцати пяти жителей обратилось на прием к главе Петровского района Денису Фадееву, как с личными, так и с общественными вопросами. В основном они касались жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства дворовых и придомовых территорий, ремонта дорог.

Вести прием граждан помогали руководитель исполнительного комитета Петровского местного отделения партии «Единая Россия»» Ольга Трубкина, директор Центра социальной защиты населения Петровского района Ольга Баукова, специалисты администрации.

В ходе беседы Денис Фадеев отметил, что, благодаря реализации проекта «Новые дороги городов России» партии «Единая Россия», с учетом предложений жителей Петровского района, которые получены в ходе опроса, проведенного местным отделением партии «Единая Россия», будут отремонтированы самые оживленные улицы города – Гоголя, Советская и Куйбышева. Ремонт будет производиться сплошным покрытием.

Местный житель Юрий Левин задал вопросы о благоустройстве, организации вывоза мусора из частного сектора, освещении улиц. Денис Фадеев отметил, что такая гражданская активность петровчан идёт на пользу всем, рассказал о планах и предложил обратившемуся войти в состав комиссии по контролю за ремонтом дорог. Запланированные работы были отмечены на карте дорог района.