СаратовСегодня

 
14:35, 05 июля 2016

Журавлева: Главная стратегическая задача — обновление и модернизация всех сфер жизни

Секретарь первичного отделения «Гагаринское» местного отделения партии Октябрьского района города Саратова Елена Журавлева прокомментировала прошедшую в субботу конференцию реготделения партии «Единая Россия».

«В преддверии предстоящих выборов, которые ожидают нас в сентябре, город возлагает большие надежды на новых депутатов, которые готовы помочь Саратову развиваться, расти. Саратов является центром региона - это очень хорошо, но объединение усилий города и области, выстраивание единого направления работы даст больше возможностей для гармоничного развития Саратова. То,  что Валерий Радаев возглавляет список «Единой России» на выборах в Саратовскую городскую Думу - это поднимает дух всех партийцев.

На конференции принимали программу партии. Предварительно проводилось множество дискуссий, встреч со сторонниками и членами партии и во время таких мероприятий участники вносили свои предложения в программу, с которой партия выходит на выборы.  Один из главных приоритетов - это развитие образования. И самая главная стратегическая задача-обновление и модернизация всех сфер жизни. Когда эта программа будет реализована, от этого выиграют все. Считаю, что не только члены, сторонники партии, а вообще все жители нашего города должны заботиться о его благосостоянии, порядке, чистоте. Очень хорошо, что предусмотрен народный контроль за исполнением программы», — сказала Журавлева.