СаратовСегодня

 
18:13, 01 июля 2016

Ярмарки «выходного дня» пройдут в Саратове на четырех площадках

Сельскохозяйственные ярмарки пройдут на четырех торговых площадках в Саратове, сообщает в пятницу пресс-служба министерства сельского хозяйства региона.

В субботу, 2 июля, ярмарки «выходного дня» пройдут на сельскохозяйственном рынке в поселке Юбилейный, в поселке Солнечный «На Топольчанской», в Заводском районе на двух торговых площадках: на пересечении улиц Томская и Пензенская, а также на Универсальном рынке «Комсомольский» на улице Прудная.

На всех ярмарках сельскохозяйственными будут предложены в ассортименте к реализации: мясо, рыба, плодовоягодная продукция, картофель, овощи, яйцо, крупы, хлебобулочные и макаронные изделия, молоко и молочные продукты, растительное масло, колбасные изделия, мука, мёд и другие продукты питания. Вся продукция будет продаваться по рекомендованным ценам.

На предстоящие ярмарки снижена рекомендованная цена на картофель до 28 рублей, капусту — до 18 рублей, морковь — до 30 рублей, свеклу столовую — до 24 рублей, огурцы тепличные стандартные — до 30 рублей, помидоры — 55-100 рублей.