СаратовСегодня

 
13:07, 29 июня 2016

«Единая Россия» уделяет вопросам культуры серьезное внимание — Юсова

Секретарь первичного отделения «Маслов-Орешенское» Озинского местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Юсова отметила важность того, что в предвыборную программу партии вошли вопросы культуры.

«На втором этапе XV Съезда мы приняли активную работу на дискуссионных площадках. Мне, как работнику культуры, была интересна площадка, посвященная именно этой сфере. Мои коллеги поднимали вопросы, касающиеся развития библиотечной системы, поддержки народного творчества и другие, не менее значимые темы. Внушает оптимизм, что они находятся на партийном контроле.

У нас в Саратовской области вопросам развития культуры уделяется немало внимания. Так, по инициативе нашего депутата Государственной Думы Николая Панкова, проходят творческие конкурсы для сотрудников сельских библиотек, работников клубной системы. Необходимую нашему музыкальному театру помощь оказал и наш земляк Вячеслав Володин. Теперь у детей есть не только новые костюмы и театральный реквизит, но и еще большее желание заниматься, развивать свой талант.

Не сомневаюсь, что благодаря этому, учитывая, что актуальные для нас вопросы вошли в Предвыборную программу партии «Единая Россия», мы сможем работать для жителей и находить в их глазах поддержку», - поделилась впечатлениями от прошедшего Съезда Наталья Юсова.