СаратовСегодня

 
18:58, 27 июня 2016

Партия продолжит работу по социальному развитию села — Панков

Депутат Государственной Думы РФ Николай Панков прокомментировал итоги второго этапа XV Съезда партии «Единая Россия».

«Председатель Партии Дмитрий Медведев, объявляя сегодня об утверждении Предвыборной программы «Единой России», совершенно справедливо подчеркнул, что данный документ станет основой работы для каждого партийца на ближайшие пять лет. Предложения в Предвыборную программу были собраны на тематических площадках, программных форумах, один из которых, и это также озвучил сегодня Дмитрий Анатольевич, прошел в Саратове. Практически все прозвучавшие на нем предложения аграриев были утверждены сегодня делегатами XV Съезда Партии. Важно, что принятая программа станет действующей. Благодаря ей будет оказываться конкретная помощь аграриям и по вопросам финансового обеспечения, и по новым формам поддержки – снижению закредитованности, доступности кредитных ресурсов.

Самым главным в нашей работе остается человек. Партия продолжит работу по социальному развитию сельских территорий. Для нас важно, чтобы ремонтировались дороги, проводились водопроводы в населенные пункты, строились школы и новое жилье.

На втором этапе XV Съезда работала и саратовская делегация. Все кандидаты, делегаты принимали активное участие в обсуждении программ на площадке», - отметил Николай Панков.