СаратовСегодня

 
17:38, 23 июня 2016

Подведение итогов спартакиады машиностроителей

24 июня в 9.00 на базе спорткомплекса «Торпедо» (г.Энгельс) состоится закрытие спартакиады машиностроителей на кубок 80-летия Саратовской области и торжественная церемония награждения победителей.

Мероприятие проходит при поддержке Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» и регионального отделения «Союза машиностроителей России».

В соревнованиях приняли участие представители 24 ведущих предприятий машиностроения и ОПК. Общее количество участников превысило 400 человек.

В течение недели машиностроители соревновались в командных видах спорта - мини-футболе, волейболе и эстафете, а также в индивидуальных состязаниях - настольном теннисе и шахматах.

Постоянные участники соревнований ОАО «СЭПО», АО «Саратовский агрегатный завод», ПО «Корпус», ЗАО «Тролза», ООО «Роберт Бош Саратов», ОАО «Завод металлоконструкций», ООО ЭПО «Сигнал», ОАО «НИТИ-Тесар» и другие.

По итогам соревнований победителям будут вручены медали, почетные. Предприятия-победители в общекомандном зачете получат Кубки 80-летия Саратовской области за 1-е, 2-е и 3-е места.

Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в освещении мероприятия.