СаратовСегодня

 
12:55, 23 июня 2016

Большая площадка для занятия WorkOut появится на новой набережной

В ходе выездного заседания по благоустройству набережной в Саратове, которое возглавил глава горадминистрации Валерий Сараев, исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и спорту Максим Даниленко сообщил, что на новой набережной появится большая площадка для занятий WorkOut.

Глава администрации Саратова Валерий Сараев во время выездного заседания по благоустройству предложил продлить разметку велодорожки по по новой набережной, а площадку WorkOut установить рядом со скейт-парком.

«Здесь имеется достаточная по размерам площадка. Но необходимо помнить, что людям должно быть комфортно заниматься здесь. Поэтому помимо площадки необходимо благоустроить прилегающую территорию, установить дополнительные урны и скамейки. Кроме того, необходимо увеличить количество пунктов проката спортивного инвентаря. А в целом, поручаю управлению по спорту в ближайшее время представить проект комплексного развития спортивной инфраструктуры набережной, чтобы в итоге видеть, какие задачи предстоит решить», — отметил Валерий Сараев.

В конце осмотра глава администрации города сообщил, что ответственные лица должны ежедневно заниматься вопросами благоустройства, что саратовцы видели перемены к лучшему.