СаратовСегодня

 
10:07, 23 июня 2016

Михаил Исаев вручил балашовским выпускникам приглашения на праздник «Роза ветров»

Член Совета Федерации Михаил Исаев поздравил выпускников Балашовского района с окончанием школы и пригласил их вместе с классными руководителями на праздник «Роза ветров».

«Здорово, что к празднику «Роза ветров», который пройдет в Саратове по инициативе и при поддержке нашего земляка Вячеслава Володина, проявлен такой интерес, как со стороны выпускников, так и со стороны классных руководителей. И та искренняя радость, с которой вчерашние школьники и педагоги принимали сегодня приглашение на этот замечательный праздник, лишний раз подтверждает правильность выбранного формата – масштабного, красивого и поистине объединяющего», - сказал Михаил Исаев.

«Такая возможность для молодежи из отдаленных районов выпадает нечасто – увидеть выступление знаменитых артистов, стать свидетелем музыкального салюта на набережной Волги. И мы очень рады, что в жизни наших выпускников будет такое яркое событие под названием «Роза ветров», - поделилась Галина Николаева, мама выпускницы Гимназии им.Ю.А.Гарнаева.

«Приятно, что выпускники Балашовского района, в том числе сельских школ, получили возможность непосредственно участвовать в грандиозном празднике «Роза ветров». И для нас, учителей, не менее ценно, что заслуги педагогов будут отмечены на торжественном приеме в Саратовском академическом театре оперы и балета», - поблагодарила учитель русского языка и литературы школы с. Хопёрское Анита Осина.