СаратовСегодня

 
16:28, 22 июня 2016

Президент уделил особое внимание важности работы с людьми — Панков

Депутат Государственной Думы Николай Панков (фракция «Единая Россия») о выступлении Президента РФ Владимира Путина на прошедшем сегодня, 22 июня, пленарном заседании Госдумы:

«В особый для России день, 22 июня, Владимир Путин напомнил о нападении фашистской Германии и о тех людях, которые стояли насмерть и одержали великую Победу», - отметил Николай Панков.

«Владимир Владимирович Путин подчеркнул основную задачу для всех депутатов – уделять особое внимание решению насущных проблем людей, важности работы с избирателями. Именно это позволит повысить доверие граждан к выборам в любые органы власти.

Как сказал президент, в ходе избирательной кампании главное не партия и кандидат, а избиратели, граждане страны. Согласен с нашим лидером и в том, что стабильность и доверие – это основы, ключевые факторы дальнейшего успешного развития государства. Открытая работа с населением, честный разговор с каждым человеком зачастую лучше любых лозунгов. Патриотизм и служение людям – вот основные качества депутата. И именно экономике и соцсфере важно уделять основное внимание. Для партии «Единая Россия» приоритетом остаются люди труда, ради которых мы, депутаты, и работаем», - сказал депутат.