СаратовСегодня

 
08:57, 22 июня 2016

Мы помним, чтим, гордимся — Ерохина

Сегодня, 22 июня, Саратовское региональное отделение партии "Единая Россия" приняло участие в памятных мероприятиях, посвящённых 75-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

В Парке Победы на Соколовой горе заместитель Секретаря Саратовского регионального отделения партии "Единая Россия", вице-спикер областной Думы Татьяна Ерохина и руководитель исполкома регионального отделения Партии Василий Желудков вместе с представителями ветеранских организаций, молодежью, активистами "Молодой гвардии Единой России" возложили цветы к Вечному огню, почтив память погибших в годы Великой Отечественной войны. Также представители регионального отделения Партии возложили цветы к памятнику "Пограничникам всех поколений" в Парке Победы и памятнику "Выпускникам танковых училищ, погибших в годы ВОВ 1941-45 гг." на ул. Танкистов.

"Сегодня мы все вместе вспоминаем 22 июня 1941 года. Мы скорбим о миллионах наших соотечественников: пограничниках и танкистах, пехотинцах и лётчиках, мирных жителях, погибших в Великой Отечественной войне. Сегодня мы вспоминаем и мужество нашего народа, подарившего нам Великую Победу. Мы низко склоняем головы перед подвигом победивших! Мы помним, чтим, гордимся", - сказала Татьяна Ерохина.

Памятные мероприятия, посвящённые 75-летию с момента начала Великой Отечественной войны, прошли сегодня утром по всей Саратовской области, участие в них приняли представители местных отделений партии "Единая Россия".