СаратовСегодня

 
13:23, 17 июня 2016

Сараев проинспектировал городские пляжи Саратова

Глава администрации Саратова Валерий Сараев посетил пляж в Затоне и пляж «Городские пески», сообщает в пятницу пресс-служба горадминистрации.

В Затоне в месте отдыха горожан по поручению Сараева установили тренажеры для уличного спорта. Валерий Сараев обратил особое внимание на благоустройство территории пляжа. За неисполнение обязанностей по уходу за территориями отдыха горожан чиновники будут нести персональную ответственности.

«Люди не должны отдыхать на помойке!», — заявил Валерий Сараев.

На пляже «Городские пески» обновили цвет объектов инфраструктуры, убрали мусор, но до сих пор не доделали место для мытья ног. Сараев поставил задачу установить на месте отдыха спортивные объекты, организовать прокат зонтиков и лежаков.

«Горожанам должно нравится отдыхать здесь. Наша Волга, природные условия дают нам все возможности для организации мест массового отдыха саратовцев и гостей города на уровне морских курортов. Поэтому необходимо в самое кратчайшее время обеспечить городские пляжные зоны всем необходимым для проведения летнего сезона», — сказал глава горадминистрации.