СаратовСегодня

 
13:39, 14 июня 2016

«Игру престолов» покажут на большом экране в Саратове

27 июня в 33 городах, включая Саратов, пройдет специальный показ одного из самых популярных сериалов в мире «Игра престолов». Уникальную возможность в числе первых увидеть финальную серию 6-го сезона подарят телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал FOX HD.

В Саратове показ соберет гостей в кинотеатре «Премьер Фильм» (начало – в 19.00). Зрители станут участниками развлекательной программы, тематической фотосессии и розыгрыша подарков, после чего окунутся в мир Семи королевств. Вход на мероприятие – свободный, по пригласительным билетам, получить которые можно на сайте «Дом.ru» http://domru.ru/contest/51, в официальном сообществе в «ВКонтакте» https://vk.com/domru_ru, а также в розыгрышах в пабликах «Премьер Фильм», «САРМОЛОД - МОЛОДЕЖЬ САРАТОВА» и «Городской молодежный центр».

ТВ-премьера финальной серии сезона «Игры престолов» состоится на канале FOX HD 27 июня в 22.00 мск.

Шестой сезон «Игры престолов», съемки которого проходили в Хорватии, Шотландии и Испании, основан на недописанной книге Джорджа Мартина «Ветра зимы», которая будет закончена только к 2017 году. Помимо нее в основу сюжета легли главы из «Пира стервятников» и «Танца с драконами», не использованные в предыдущих сезонах. В 6-м сезоне представлены события, которых не было в книгах, поэтому авторам сериала удалось не раз удивить своих зрителей.

«В сотрудничестве с ведущими телеканалами «Дом.ru» уже четвертый год проводит показы топовых фильмов и сериалов на большом экране, предлагая тысячам зрителей качественный и востребованный контент. Вместе с каналом FOX HD мы рады сделать еще один подарок любителям одного из самых культовых сериалов современности», – комментирует директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.