09:28, 14 июня 2016

Состоялся турнир по мини-футбол на Кубок партии «Единая Россия»

Команда Аркадакского района стала победителем первенства по футболу на кубок Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия», обыграв победителей турнира прошлого года – команду из Петровского района.

Традиционно, четвертый год подряд,  в День Космонавтики был дан старт соревнованиям. По итогам отборочных турниров в районах области на региональный этап были отобраны 12 команд из районов области.

Соревнования прошли по круговой системе в четыре группы. В полуфинале встретились команды Аркадакского и Петровского районов. Матч завершился со счетом 2:1.

«В этом году сильнейшим стал Аркадак. Было интересно играть. Будем тренироваться, чтобы в следующем году вновь стать победителями», - рассказал участник из Петровского района Алексей Морозов.

«Всегда интересно принимать участие в региональных соревнованиях. Здорово, что партия «Единая Россия» дает такую возможность. Мы не только определяем сильнейшие команды области. Самое главное, что у нас есть возможность встретиться и пообщаться с другими людьми, которые также любят футбол. Все соперники были сильные, приятно, что наша команда стала победителем», - рассказал участник турнира из Аркадакского района Алексей Абаполов.

За третье место боролись команды из Романовского и Татищевского районов. Основная часть матча завершилась со счетом 4:4, в серии пенальти сильнее оказалась команда из Татищево.

Все участник соревнований получили кубки и призы от партии «Единая Россия». Победители увезли домой главный трофей и «золотые» медали.