СаратовСегодня

 
18:23, 13 июня 2016

Панков: Балаковцы — настоящие патриоты малой Родины

Депутат Государственной думы (фракция «Единая Россия») Николай Панков принимает участие в праздничных мероприятиях в городе Балаково

«Фестиваль клубники» зарекомендовал себя как одно из самых ярких мероприятий, которое летом проходит на территории Саратовской области. Сегодня в нем принимают участие более 40 тысяч человек. Среди них жители Самарской, Пензенской, Московской и других областей.

«Балаково - не только город строителей, химиков и энергетиков, но и город очень креативных и талантливых людей.  Ваш  «Фестиваль клубники» — это уникальный праздник! Отрадно, что сюда  с удовольствием приезжают жители других районов нашей области. И даже из других городов страны. Для каждого из нас с вами Россия начинается с малой Родины — близкого сердцу города или поселка, любимой улицы, отчего дома. Именно здесь впервые зарождается чувство любви к родному краю. И вы — балаковцы доказываете своими делами, что вы настоящие патриоты своей малой Родины.Как председатель аграрного комитета, могу с полной уверенностью сказать, что самая вкусная клубника именно в Балакове», - отметил Николай Панков.

По приглашению депутата Государственной думы в концертной программе принимают участие лауреаты международных и всероссийских конкурсов,  которые специально приехали в Саратовскую область из Москвы. Это ансамбль под руководством заслуженного деятеля искусств РФ Евгении Засимовой "Русские красавицы" и "Ансамбль народного танца им. Татьяны Устиновой"