СаратовСегодня

 
17:30, 08 июня 2016

«Единая Россия» приглашает саратовцев на праздничные мероприятия

В честь Дня России Саратовское региональное отделение партии «Единая Россия» организует прямую трансляцию футбольного матча с участием сборной России и праздничный концерт.

11 июня, в субботу, сборная России по футболу начнет свое выступление на чемпионате Европы по футболу-2016 матчем со сборной Англии. Прямая трансляция со стадиона «Велодром» (Марсель, Франция) начнется в 22:00. Региональное отделение партии «Единая Россия» приглашает всех саратовцев и гостей города вместе поболеть за наших спортсменов на площади у консерватории (проспект им. Кирова С.М., 1).

Непосредственно в День России, 12 июня, «Молодая Гвардия Единой России» совместно с депутатом областной Думы Леонидом Писным организует автопробег с участием ретро-машин. Старт автопробега в 11:00 от здания ДК «Россия». Колонна автомобилей будет двигаться в направлении Театральной площади, где в 12:00 часов пройдет автофлешмоб «Я люблю Россию».

А вечером 12 июня, в 20:30 часов на набережной Космонавтов (площадь Гагарина) состоится праздничная концертная программа «Россия Сильная, Россия Единая». Завершится концерт праздничным салютом.