СаратовСегодня

 
17:19, 03 июня 2016

Беременная девушка убила парня из-за предложения заняться сексом

Беременная девушка в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области подозревается в убийстве знакомого, сообщает в пятницу пресс-служба СУ СКР по региону.

По версии следствия, вечером 30 мая этого года 28-летний парень пришел в гости к своей 29-летней беременной знакомой, где они распивали спиртные напитки. После распития спиртного, гость предложил приятельнице вступить в половую связь, на что женщина ответила отказом и нанесла гостю один удар ножом в область груди. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

Девушка ожидает рождение третьего ребенка. В отношении двух старших детей она ограничена судом в родительских правах, дети находятся под опекой и проживают в Вольске. Кроме того, ранее она привлекалась к уголовной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию детей, но судимость снята в связи с амнистией.

Уголовное дело возбудили по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». В настоящее время девушка задержана, ей предъявлено обвинение, в ходе допроса она дала признательные показания. Судом обвиняемой избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Расследование дела продолжается.