СаратовСегодня

 
11:53, 26 мая 2016

Саратовцы проявили интерес к процедуре предварительного голосования — Кудинов

Участник предварительного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатов в депутаты Саратовской городской Думы V созыва, действующий депутат Дмитрий Кудинов прокомментировал ход Единого дня предварительного голосования.

«В единый день предварительного голосования сходил на счетный участок, проголосовал вместе со всеми жителями Саратовской области неравнодушными к своему будущему. Поговорил с несколькими гражданами. Приятно отметить, что людям интересна та процедура отбора кандидатов в депутаты, которую предложила партия «Единая Россия». Уверен, победители предварительного голосования смогут заручиться поддержкой и на выборах в сентябре».

Также Дмитрий Кудинов высоко оценил организацию процедуры предварительного голосования. По его мнению, мероприятия, прошедшие в рамках партийных проектов, позволили создать на счетных участках атмосферу всеобщего праздника.

Так Кудинов отметил спортивный праздник в рамках проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия» на базе школы  №95 города Саратова. В воскресное утро в гости к самым активным детям школы пришли  региональный координатор проекта, призер Олимпийских игр Сергей Улегин и призер чемпионата России, мастер спорта по боксу Александр Хотянцев.

После ставшей уже традиционной для проекта зарядки с чемпионами, Хотянцев провел для учеников мастер-класс. Завершился спортивный праздник    веселыми стартами.

«В нашем регионе большое внимание уделяется не только спорту высоких достижений, но и массовому спорту.  Он должен быть доступным в равной степени для всех»,- отметил Сергей Улегин 

На счетных участках Ленинского района были организованы мини-концерты в рамках проекта «России важен каждый ребенок». По словам регионального координатора Светланы Глуховой многие избиратели оставались посмотреть на выступление творческих коллективов и после голосования.

«Очень здорово, что на участках была создана атмосфера праздника. Это было поучительно и для подрастающего поколения. Пусть берут пример активной гражданской позиции с нас - людей старше возрастом. Ведь от нас с вами зависит будущее родного города и всей России», - отметила жительница Ленинского района Людмила Федорова.