СаратовСегодня

 
09:53, 25 мая 2016

Никогда не останавливайтесь на достигнутом — Грищенко

Исполняющий полномочия секретаря Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия», глава Саратова Олег Грищенко поздравляет выпускников с окончанием учебного года.

«Сегодня звучит последний школьный звонок, а значит, подошел к завершению важный этап, бывшие ученики вступают во взрослую жизнь. Новому поколению предстоит в скором времени взять на себя ответственность за судьбу, благополучие и процветание города, региона и всей страны. Не сомневаюсь, что молодая энергия и полученные знания, помогут справиться с любыми задачами в самых разных сферах, будь то политика, наука, производство, искусство. Вы, молодые, сегодня смело идете вперед, добиваетесь, чтобы наша страна, наша область и город стали по-настоящему современными и сильными. Не случайно среди претендентов в будущие депутаты Государственной и городской думы от партии «Единая Россия» так много молодежи.

Желаю выпускникам всегда оставаться верными школьной дружбе, принципам товарищества и взаимовыручки, своим учителям. Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Впереди горячая пора экзаменов. Поэтому успехов вам и удачи. Пусть все задания для вас будут легкими, а баллы самыми высокими!

Отдельное спасибо родителям и учителям. За знания, которые вы передали нашей молодежи, за воспитание, терпение и внимание к ним!», — говорит Олег Грищенко.