СаратовСегодня

 
17:11, 23 мая 2016

Депутат-сумоистка предложила выложить видео караоке-выступления Ищенко

Депутат городского совета г. Балашова, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия», семикратная чемпионка мира по сумо Екатерина Кейб выскаалась на тему прошедшего предварительного голосования.

«Предварительное голосование для партии «Единая Россия» и, не побоюсь этого слова, – для всей современной политической системы страны - знаковое событие. Открытое и всенародное определение самых достойных кандидатов, которые пойдут от партии на выборы в Государственную и городскую Думы. Ни одна из политических партий кроме «Единой России» подобного людям не предложила и вряд ли сможет. Зато в Интернете десятки фотографий о том, как, к примеру, представители ЛДПР выбирают лучших певцов в кабаках. Что же раздольное веселье либералам всегда было по вкусу. Особенно если, как говориться, «на халяву», да в хорошем ресторанчике. Интересно, какие песни и в каком кабаке исполняет депутат Госдумы от ЛДПР Антон Ищенко? Противопоставить реальной демократической процедуре «Единой России» ему нечего. Остается только взять в руки караоке-микрофон.

P.S. Предлагаю записать выступление Ищенко и выложить на видео-хостинг для всеобщего просмотра. Если народу понравится – выпишем ему грамоту от «Единой России»», - заключила Екатерина Кейб.