СаратовСегодня

 
12:15, 23 мая 2016

Партия добилась результатов, на которые рассчитывала — Грищенко

Исполняющий полномочия секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», председатель регионального комитета по проведению предварительного голосования Олег Грищенко подвел предварительные итоги партийного голосования в Саратовской области, сообщает корреспондент агентства «Саратов24».

«В первую очередь, я хотел бы поблагодарить избирателей, которые нашли время придти на избирательные участки и проголосовать. Явка была высокая. Я думаю, что это благодаря предварительной работе. На некоторых избирательных участках нам не хватало бюллетеней, приходилось использовать анкеты. Законом это не запрещено. На 10.00 мск 23 мая явка составила 14,4 процента. Лидируют Ольга Баталина, Глеб Хор, Наталья Алиева, Максим Исаев, Николай Панков, Олег Грищенко, Василий Максимов, Татьяна Касаева, Иван Дзюбан. Как вы можете заметить, появились новые лица, хотя основные лица — действующие депутаты, с опытом работы. Это значит, что избирателям понравились их программы», — говорит Грищенко.

По его словам, расчет партии был верен, что «Единая Россия» обратились к избирателям, что не стала выдвигать кандидатов кулуарно, а пригласила всех поучаствовать в процессе их выдвижения.

«Все отработали неплохо, и тех результатов, которые партия хотела добиться, она добилась», — сказал исполняющий полномочия секретаря регионального отделения.