СаратовСегодня

 
18:21, 21 мая 2016

Заявления ряда участников предварительного голосования аннулированы

Состоялось заседание Саратовского регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования, сообщает пресс-служба партии «Единая Россия».

Членами оргкомитета под председательством Олега Грищенко положительно рассмотрены письменные личные заявления ряда участников предварительного партийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Саратовской городской думы пятого созыва. Так, о снятии своей кандидатуры и отказе от дальнейшего участия в предварительном голосовании заявили Александр Белов, Сергей Гусев, Сергей Дмитриев, Андрей Иванов, Сергей Козин, Сергей Крайнов, Евгений Пилягин, Наталья Родина, Владимир Стоянов.

На основании письменного личного заявления членами регионального организационного комитета принято положительное решение по аннулированию регистрации участника предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной думы седьмого созыва Сергея Дмитриева. В связи с вскрытым фактом судимости исключен из списка участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной думы седьмого созыва Сергей Павлов.