СаратовСегодня

 
17:45, 19 мая 2016

Участники предварительного голосования помогли жителям Заводского района

В Заводском районе состоялась встреча с жителями участников предварительного голосования «Единой России» по 165 Балашовскому одномандатному избирательному округу.

На вопросы граждан ответили спасатель Сергей Дмитриев, помощник депутата Саратовской областной Думы Геннадий Макаренко, заместитель директора ООО «Парус» Владимир Руднев и директор АНО «Центр развития гражданского общества» Алексей Несмашный.

Сергей Дмитриев предложил ужесточить ответственность за ремонт дорог и ответственность управляющих компаний. Также он рассказал, что считает необходимым запретить деятельность организаций микрокредитования.

Геннадий Макаренко посетовал, что на территориях бывших заводов сейчас работают торговые центры. По его мнению, необходимо восстановить крупные предприятия: «Промышленность нужно возрождать и усилить работу по патриотическому воспитанию молодежи». Макаренко предложил усилить контроль за работой чиновников со стороны общественности.

Алексей Несмашный озвучил основные направления работы, которые он считает наиболее значимыми. Прежде всего - информационную безопасность. Также он рассказал присутствующим об уже достигнутых результатах своей работы, призвал проголосовать за новые лица в политике.

Отвечая на вопросы из зала, Дмитриев и Несмашный отметили, что данное ими ранее обещание на уже прошедшей встрече с жителями Заводского района они выполнили. К ним обращались граждане с просьбой опилить сухие ветви деревьев на детской площадке. «Я лично взял бензопилу и навел порядок», - рассказал Сергей Дмитриев.

Владимир Руднев говорил о необходимости создания промышленных предприятий. «Считаю, что необходимо создавать государственные акционерные общества в тех отраслях промышленности, куда не идет частный бизнес. Создавать средства производства для промышленности и новые рабочие места»,- считает Руднев. Также он обозначил проблему безработицы: «Сейчас большая часть населения работает не по образованию. Не хватает кадров для производств».

В завершении встречи участники предварительного голосования «Единой России» призвали всех прийти в это воскресенье, 22 мая, на счетные участки и отдать свой голос за самых достойных кандидатов.