СаратовСегодня

 
08:54, 16 мая 2016

«Сокол» одержал победу в матче с красноярским «Енисеем»

Саратовский футбольный клуб «Сокол» одержал победу в матче 37-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2015-2016 годов против красноярского «Енисея», информация об этом опубликована на официальном сайте саратовской команды.

Матч «Енисей» — «Сокол» завершился со счетом 0:1 в пользу саратовской команды. Гол в ворота красноярской команды забил защитник саратовского клуба Александр Столяренко на 61-й минуте встречи.

«Я горжусь и счастлив как тренер, что у меня в команде собраны такие футболисты. Большое им спасибо за ту работу, которую они проделывают на протяжении всего сезона. С неба нам ничего не упало, мы заслужили это своей качественной работой. Мы рассчитывали на игру вторым номером, хотели плотно сыграть в центре и на своей половине поля, проводить наши фирменные быстрые атаки. Практически на протяжении всего матча нам это удавалось. Футболисты выполнили тот план, который мы им предложили. На мой взгляд, мы сегодня заслуженно победили», — прокомментировал игру своих подопечных главный тренер «Сокола» Валерий Бурлаченко.

Игра проходила в воскресенье, 15 мая, на стадионе «Центральный» в Красноярске.