СаратовСегодня

 
15:58, 13 мая 2016

Женщина избила продавца из магазина-конкурента

Жительница Саратова избила продавца магазина, с которым конкурировала ее торговая точка, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Как сообщается, на днях в магазин на проспекте Кирова, торгующий вино-водочными изделиями, вошла женщина, и, достав сотовый телефон, начала фотографировать на него ценники на товар. Продавец магазина поинтересовалась, для чего этого нужно клиентке и предложила для начала спросить разрешения у администрации.

Посетительница сначала отмалчивалась, а затем не на шутку разошлась, стала кричать, а потом ударила 25-летнюю сотрудницу магазина в живот и в лицо, разбив нос.

Администратор заведения нажала кнопку тревожной сигнализации. Прибывшими на вызов полицейскими
вневедомственной охраны подозреваемая была задержана и доставлена в отдел полиции Фрунзенского района Саратова. Там задержанная представилась чужим именем. Отпущенная на подписку о невыезде, подозреваемая по требованию дознавателя для дачи показаний не явилась, поэтому была вторично задержана участковым и доставлена в ОВД.

В ходе разбирательства выяснилось, что задержанная является служащей другой торговой точки, занимающейся реализацией спиртного. Чтобы установить сбалансированные цены на алкоголь в своем магазине, она обходила конкурентов и сравнивала, по каким ценам продают алкоголь они.

Возбуждено уголовное дело.