СаратовСегодня

 
10:51, 13 мая 2016

Участники предварительного голосования предложили развивать агротуризм

В Новых Бурасах состоялась встреча с жителями Новобурасского муниципального района участников Предварительного голосования по отбору кандидатур для последующего выдвижения их от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы Российской Федерации VII созыва.

Во встрече приняли участие генеральный директор ООО «Спутник ТВ», Андрей Малышев и директор автономной некоммерческой организации «Центр развития гражданского общества», специалист по работе с молодежью Муниципального бюджетного учреждения «Городской молодежный центр» Алексей Несмашный.

Каждый из участников голосования выступил перед собравшимися с короткой речью, в которой рассказал о себе и предлагаемых мерах по развитию региона. Было отмечено, что за кандидатами стоит работа команды единомышленников, предлагающих экономические и юридические новшества.

Андрей Малышев предложил конкретные шаги экономического развития Новобурасского района, в том числе строительство частных ферм и перерабатывающих предприятий, развитие сельского агротуризма.

Алексей Несмашный рассказал об опыте работы с молодежью и о своих планах по совершенствованию системы образования в случае победы на выборах.

Вопросы жителей касались состояния дорог, размера детского пособия, повышения пенсионного возраста, незаконной продажи алкоголя, перехода Саратовской области в свой часовой пояс. Также участников предварительного голосования попросили, в случае избрания, как можно чаще посещать районы области.