СаратовСегодня

 
09:11, 13 мая 2016

Радаев поручил восстановить дорогу к 4 отдаленным селам

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев во время своего визита в Ртищевский район, встретился с жителями села Подгоренка, сообщает пресс-служба главы региона.

К губернатору, в ходе его посещения Ртищева, обратилась жительница села Подгоренка с просьбой оказать содействие в восстановлении транспортного сообщения с населенным пунктом. Жительница пожаловалась, что дорога к четырем отдаленным селам очень плохая, а еще отменили пригородный поезд, на котором раньше можно было добраться до Ртищева.

Глава региона оперативно отреагировал на обращение и по завершении рабочей программы визита выехал в Подгоренку, где встретился с местными жителями.

Губернатор дал поручение министру транспорта и дорожного хозяйства области Николаю Чурикову проработать вопрос о восстановлении в кратчайшие сроки маршрута пригородного поезда, соединяющего четыре села, расположенных на границе Саратовской области с районным центром. Валерий Радаев также поручил в перспективе проработать вопрос ремонта дороги на Подгоренку.