СаратовСегодня

 
19:22, 06 мая 2016

В ближайшие выходные «Единая Россия» проведет шесть дебат-площадок

Участники предварительного партийного голосования на площадках в Саратове, Энгельсе и Балашове обсудят темы борьбы с коррупцией, развития сельского хозяйства, сбережения нации, экономической и промышленной политики.

В 10:00 часов 7 мая в большой студии ГТРК «Саратов» на площадке по 164-му Балаковскому одномандатному избирательному округу встретятся Андрей Лавриков, Евгений Лузановский, Геннадий Макаренко, Олеся Медведева, Алексей Мелендин и Глеб Хор. Тема дебатов – «Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходов». В прямом эфире следить за дебатами можно на сайте Предварительного голосования по ссылке http://pg.er.ru/event/item/id/539/ и в официальной группе в социальной сети «Одноклассники» – http://ok.ru/video/452468469.

Дебаты на ту же тему в саратовском Доме Знаний по 166-му Энгельсскому одномандатному избирательному округу начнутся в 12:00 часов субботы, 7 мая. Участие в них примут Татьяна Касаева, Ренат Казиев, Антон Каредин, Дмитрий Колосов, Всеволод Хаценко и Евгений Щеглов. Мероприятие будет транслироваться на сайте Предварительного голосования по ссылке http://pg.er.ru/event/item/id/590/ и в официальной группе в социальной сети «Одноклассники» – http://ok.ru/video/832577269.

Сразу после этого, в 14:00 часов, участники предварительного голосования Валерий  Бонарь, Антон Грачев, Ольга Дудинова, Алексей Несмашный,  Владимир Решилов и Владимир Руднев примут участие в дебатах на тему «Развитие сельского хозяйства, обеспечение продовольственной безопасности». Площадка пройдёт в Детской школе искусств №1 города Энгельса, следить за ней можно будет на сайте Предварительного голосования по ссылке http://pg.er.ru/event/item/id/7577/ и в официальной группе в социальной сети «Одноклассники» – http://ok.ru/video/419700469.

Три площадки по 165-му Балашовскому одномандатному избирательному округу пройдут в Балашове в воскресение, 8 мая. Наталья Алиева, Дмитрий  Власов, Ренат Казиев, Владислав Малюгин, Артур Мкртчян и Андрей  Шарыпов в 11:00 часов обсудят тему «Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика». Мероприятие будет транслироваться на сайте Предварительного голосования по ссылке http://pg.er.ru/event/item/id/7571/. В 13:00 часов в дебатах на тему «Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы» примут участие Андрей Жакин, Дмитрий Краснов, Владислав Малюгин, Наталья Никифорова, Сергей Павлов и Сергей Чередников. Следить за площадкой любой желающий может в прямом эфире на сайте Предварительного голосования по ссылке http://pg.er.ru/event/item/id/729/. Ту же тему в 15:00 часов обсудят Дмитрий Краснов, Роман Логинов и Андрей Шарыпов. Дебаты будут транслироваться на сайте Предварительного голосования по ссылке http://pg.er.ru/event/item/id/7920/. Кроме того, все три балашовские дебат-площадки, которые пройдут в здании Балашовского техникума механизации сельского хозяйства, можно будет посмотреть в прямом эфире в официальной группе в социальной сети «Одноклассники» – http://ok.ru/video/708321013.