СаратовСегодня

 
13:43, 06 мая 2016

Глава региона поблагодарил Панкова за содействие в строительстве дорог

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поблагодарил председателя комитета Государственной думы РФ по аграрным вопросам Николая Панкова за содействие в строительстве дорог в регионе, сообщает корреспондент агентства «Саратов24».

В ходе рабочего визита в Балаковский район Радаев и Панков осмотрели ход ремонта дорожного покрытия на улице Гагарина, которая является одной из ведущих объездных улиц к «Мосту Победы». Улица Гагарина ремонтируется в рамках муниципальной программы «Развитие транспортной системы в Балакове» за счет средств муниципального бюджета. На эти цели выделено 22,223 миллиона рублей.

Во время осмотра дороги глава региона обратил внимание на то, что Николай Панков уделяет большое внимание в содействии финансирования ремонта дорог, и поблагодарил его за это.

«Дороги очень важны для людей. Во время встреч с избирателями мне часто задают вопросы по ремонту дорог, поэтому те решения, которые принимает государственная власть по выделению средств в регионы, очень важны в Саратовской области. И я отмечаю эффективную работу губернатора Валерия Радаева», — подчеркнул Николай Панков.