20:46, 01 мая 2016

Саратовский «Автодор» уступил в матче с «Зенитом»

Матч между «Автодором» и «Зенитом» из Санкт-Петербурга закончился поражением саратовских баскетболистов, сообщает корреспондент информационного агентства «Саратов24».

В воскресенье, 1 мая, в Санкт-Петербурге состоялся матч «Автодора и «Зенита» в рамках четвертьфинала Единой Лиги ВТБ. Питерский «Зенит» на своей площадке принял саратовцев. С первых минут хозяева площадки взяли верх над «Автодором». Первые две четверти матча закончились в пользу «Зенита». Однако в третьей четверти саратовцы собрались и взяли верх над соперником, опередив их на 14 очков по итогам третьего отрезка матча. Однако  к концу игры «Зенит» снова опередил «Автодор». Игра закончилась со счетом 95:91 в пользу «сине-бело-голубых».

Следующая встреча команд состоится 3 мая в Санкт-Петербурге в 17.00 мск.