СаратовСегодня

 
10:40, 01 мая 2016

«Единая Россия» призывает молодежь сделать свой выбор 22 мая

У здания Консерватории региональное отделение Партии «Единая Россия» организовало работу спортивной площадки, где каждый желающий смог попробовать свои силы в армрестлинге, гиревом спорте и футбольном фристайле.

Ведущими мероприятия выступили участники предварительного голосования «Единой России» Сергей Дмитриев и Алексей Несмашный, они призвали каждого прийти 22 мая на избирательные участки для выбора будущих кандидатов, которых партия выдвинет на выборы 18 сентября. Спортивный праздник прошел под лозунгом «Я выбираю: Молодежь! Победа! Спорт!».

Спасатель Сергей Дмитриев лично принял участие в работе каждой площадки и выполнил сложнейший трюк по жонглированию двумя 24 килограммовыми гирями.

Среди желающих попробовать свои силы были не только мужчины, девушки наравне с ними боролись на руках и поднимали гирю. «Таких мероприятий должно быть больше, когда каждый проходящий мимо может в них поучаствовать. Пока мне нет 18, и я не смогу голосовать, но считаю, что молодежь должна сделать свой выбор», - рассказала старшеклассница Виктория Давыдова.

Представители разных возрастов продемонстрировали свои способности в спорте, одним из них стал Анатолий Фурсов, который победил в армрестлинге. «Молодежь должна быть спортивной», - считает Фурсов.
На протяжении всего времени работы площадки зрители активно поддерживали участников состязаний и делали памятные селфи.